ТАМБОВСКАЯ  ШКОЛА

Ребенок учится тому, что видит у себя в дому! Родители - пример ему!

О ШКОЛЕ
ВЫПУСКИ
МОДЕРНИЗАЦИЯ
ПЕДКОЛЛЕКТИВ
РОДИТЕЛЮ
УЧИТЕЛЮ
УЧЕНИКУ
КЛАДЕЗЬ
ДОКУМЕНТАЦИЯ

Документы для родителей

dorozhnyy-ukazatel-i-dorozhnyy-znak-animatsionnaya-kartinka-0118

О приеме заявлений

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» информируем о том, что на региональном Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области (pgu.govvrn.ru) реализована возможность оказания услуг в электронной форме:

«Прием заявлений в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»;

«Зачисление в образовательное учреждение».

ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ С ГОСУСЛУГАМИ!

Договор школы с родителями

Положение о школьной форме

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ Тамбовской СОШ и родителями обучающихся

Порядок взимания и расходования родительской платы

Источники потенциальной опасности для детей (обращение к родителям)

Памятка для родителей "Поведение детей на льду"

Информация для родителей "Предупреждение травматизма"

Информация для родителей о всероссийских проверочных работах

Информация для родителей "Запрет на употребление и продажу энергетических напитков"

Информация для родителей "Прокуратура и ее задачи"

Информация для родителей "Присвоение имени ребенку"

Памятка для родителей "Профилактика гриппа и ОРВИ"

О работе Терновской территориальной психолого-медико-педагогической комиссии

Родителям о ФГОС

Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса и психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь

Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценочных процедур

Приказ РОО и ДМ "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Терновского муниципального района"

Информационный портал "Всероссийские проверочные работы"

Рекомендации гражданам: как правильно организовать режим дня школьника?

О проведении Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора с родителями (17.10.2017 г.)

О проведении мониторинга качества образования

Всероссийские проверочные работы 2018

Видеоролик Рособрнадзора об оценочных процедурах

НОВОЕ!  Информация для родителей по профилактике несчастных случаев

"Трудности учения"

10 октября 2014 года в школе прошло очередное родительское собрание, на котором рассмотрен вопрос о деятельности родителей по оказанию помощи в учебе своим детям. С докладом, в котором приведен анализ анкетирования учащихся, выступила учитель русского языка и литературы В.М.Комарова.

"Профессиональная ориентация школьников"

17 декабря 2014 года на очередном родительском собрании шла речь о работе школы по профессиональной ориентации учащихся, о роли родителей в выборе профессии. С докладом выступил классный руководитель 9 класса Г.В.Мерзликина.

"Современный подросток"

23 января 2015 года  на общешкольном родительском собрании шел разговор о проблемах современных подростках, особенностях их характера, специфических подходах со стороны родителей к воспитанию подростков. С докладом выступила классный руководитель 8 класса Г.В.Мерзликина.

"Специфика семейного воспитания: позитивное и негативное"

16 марта 2015 года  на общешкольном родительском собрании состоялся разговор о позитивном и негативном в семейном воспитании. С докладом выступила классный руководитель 6 класса Н.В.Ледовская.

"Специфика семейного воспитания: позитивное и негативное "

"Школа - территория безопасности"

18 декабря 2015 года в школе прошло очередное родительское собрание, на котором шел разговор на тему "Школа - территория безопасности. Безопасность на каждый день". С информацией о работе школы по данному направлению выступила директор школы Н.А.Комарова.

"Профилактика детского травматизма"

16 мая 2016 года в школе прошло очередное родительское собрание, на котором шел разговор на тему "Профилактика детского травматизма". С докладом перед родителями выступила классный руководитель 7 класса В.М.Комарова.

"О значении домашнего задания"

22 сентября 2016 года в школе прошло очередное родительское собрание, на котором шел разговор на тему "О значении домашнего задания". С докладом перед родителями выступила директор школы Н.А.Комарова. На собрании рассмотрены организационные вопросы по организации питания, проведены довыборы членов родительского комитета.

"Проблемы детей - наши проблемы"

21 декабря 2017 года в школе прошло очередное родительское собрание, на котором шел разговор на тему "Проблемы детей - наши проблемы". Перед родителями выступили директор школы Н.В.Ряховский, отец Сергий, глава сельского поселения Т.В.Рыбкина, учителя Г.В.Мерзликина ("О вредных привычках"), В.М.Комарова ("Как привить детям любовь к чтению").