МОУ ТАМБОВСКАЯ СОШ

ПРИКАЗ  № 51/1

от 25 августа 2007 года

О переходе на новую  систему оплаты труда

работников школы

В соответствии с постановлением  администрации Терновского муниципального района № 298 от 13 июня 2007 года «  О совершенствовании оплаты труда работников общеобразовательных учреждений района", приказа отдела по образованию и делам молодежи от 14 июня 2007 года №93

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Перейти на новую систему  оплаты  труда на основе нормативно-подушевого финансирования с 01.09.2007 года.

2. Бухгалтеру Хныкиной Л. А. производить расчеты по оплате труда работникам муниципального общеобразовательного учреждения Тамбовской средней общеобразовательной школы в пределах субвенции, выделенной на финансирование общеобразовательного учреждения в части реализации им государственного стандарта общего образования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                         Комарова Н. А.